вторник, 20 августа 2013 г.

Модные резиновые сапоги осень 2013


В холодную, ненастную погоду без резиновых сапог не обойтись: они надежно защищают ноги от сырости, а весь организм – от простуды. Резиновые сапоги осень 2013 являются не только влагозащитными изделиями: с легкой подачи Кейт Мосс, сделавшей модели марки Hunter культовым видом обуви, они способствуют созданию стильного и яркого образа в пасмурную, дождливую пору. Производители резиновой обуви стремятся максимально приблизить дизайн влагозащитных сапог к внешнему виду кожаной обуви. Помимо имитации модной лаковой кожи, нередко встречаются фактуры резины сапог с рисунком поверхности под шкуру змеи, крокодила или мереи натуральной кожи. Резиновые сапоги-кроссовки Nike
Модные цветные сапоги осень 2013. Цвет является одним из главных средств художественной выразительности для цельноформованных резиновых сапог, поэтому каждый новый сезон фирмы-производители предлагают изделия в цветах модной гаммы. Осенью 2013 цветовая палитра сапог включает оттенки изумрудного, фиолетового, синего, красного, кофейно-коричневого, нежно-оранжевого, карминово-розового, серовато-зеленого, темного хаки и серого цвета. Классические черный и белый цвета также в моде. Помимо высоких моделей, возможны укороченные варианты сапог, которые рекомендуется носить в сочетании с гетрами или гольфами. Для любителей спортивного стиля в костюме фирма Nike разработала модели ярких влагозащитных кроссовок с голенищами, изготовленных из резины в нижней части изделия и искусственных и пленочных материалов – в верхней. Эта эффектная коллекция получила название Storm Warrior on Nike. В непредвиденных случаях фирма Shuella предлагает воспользоваться влагозащитными изделиями из пленочных материалов, надеваемых поверх обычной обуви.
Модные резиновые сапоги осень 2013 с принтами. Использование актуальных принтов в оформлении резиновых сапог – простой, но очень удачный способ сделать их стильным аксессуаром костюма. В моде – клетка, полоска, горошек, «ночные цветы», рисунок под шкуру леопарда, абстрактные композиции и др. Модные резиновые сапоги осень 2013 с голенищами из ткани. Комбинирование различных по свойствам материалов в одном изделии – один из самых горячих трендов осеннего сезона 2013. Многие модели модных резиновых сапог имеют голенища из стеганой плащевой ткани или из материала с модным принтом.
Виды декора модных резиновых сапог осень 2013. Украшений в резиновой обуви не так уж много. В основном, используются ремни с пряжками, рельефные линии, имитирующие крой в цельноформованном изделии, декоративная фурнитура из металлов с различными покрытиями, логотипы фирм. Лидирующие позиции в выпуске резиновой обуви занимает британская марка Hunter, модели которой можно беспрепятственно изгибать, сворачивать и связывать для удобства хранения и транспортирования без ухудшения их внешнего вида. Разнообразные по дизайну, модные резиновые сапоги осень 2013 защитят ноги от промокания и позволят создать яркий, эффектный образ в скучную, дождливую погоду, чем поднимут настроение и своему обладателю, и – окружающим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий