вторник, 20 августа 2013 г.

Модная женская обувь осень-зима 2013-2014


На последних неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне и Париже всемирно известные дизайнеры представили множество коллекций обуви, которая войдет в моду осенью-зимой 2013-2014 годов. Благодаря большому разнообразию форм и видов обуви каждая модница сможет подобрать несколько пар для создания эксклюзивного стиля. Модные сапоги в сезоне осень-зима-2013-2014.
Начиная с осени 2013 года, в моду войдут сапоги на плоской подошве или с каблуком высотой в 1 сантиметр. Отличительными особенностями стильных сапог будет круглый носок, широкая часть в районе щиколотки и длина на несколько сантиметров ниже колена. Самым модным материалом изготовления такой обуви станет замша. Что касается цветовых решений, то наиболее актуальными станут однотонные сапоги бежевого, коричневого и песочного цветов. Для тех, кто стремится формировать смелый образ, подойдут сапоги оттенка индиго. Модным трендом сезона осень-зима-2013-2014 станут облегающие ботфорты на шпильке и высокой платформе. К примеру, MASSIMO DOGANA предлагает носить как ботфорты классического типа из матовой кожи, так и сапоги «под крокодиловую кожу» с платформой и каблуком, отделанными золотом. Особо актуальными в грядущем сезоне будут сапоги «под кожу питона». Также модницы могут украшать свои ноги ботфортами с вышивкой, например, в виде паутины. Дизайнеры модного дома Gucci предлагают носить кожаные сапоги с сетчатым верхом. Такого же мнения придерживаются в Rocco P, советуя в новом сезоне дополнить свой гардероб сетчатыми сапогами из упругой нити. Модные туфли в сезоне осень-зима-2013-2014.
Осенью 2013 года в моду войдут туфли с круглым носком и широким устойчивым каблуком. Самым лучшим материалом изготовления для такой обуви станет однотонная замша. При выборе туфель данного типа стоит обращать внимание только на классические расцветки: коричневый, песочный и темно-серый. Также стоит отметить, что в моду вернутся туфли на невысокой танкетке. Armani Jeans, как обычно, предлагает дополнять наряды экстравагантной обувью. Модельеры знаменитого дома моды советуют в новом сезоне отдавать предпочтение туфлям с открытым носком и высоким каблуком. А для тех, кто предпочитает более комфортную обувь, предназначены модели от бренда Baldinini. Кутюрье предлагают носить туфли с закрытым носком и пятисантиметровой танкеткой. Кроме того, осенью 2013 года в моду войдут сетчатые лоферы с невысоким каблуком. Классические туфли на невысокой танкетке представили и кутюрье дома моды Brunos. По их мнению, самыми стильными в грядущем сезоне станут туфли классических расцветок: черный и темно-коричневый. Любителям ботинок стоит обратить внимание на новую коллекцию L Carvari – здесь можно увидеть множество моделей усовершенствованных форм и классических расцветок. Кроме того, стеганый верх будет популярен не только в резиновых сапогах, но и в осенних туфлях, подтверждением чему станут модные модели от Pretty Ballerinas. Любителям ботинок стоит обратить внимание на новую коллекцию L Carvari – здесь можно увидеть множество моделей усовершенствованных форм и классических расцветок. Кроме того, стеганый верх будет популярен не только в резиновых сапогах, но и в осенних туфлях, подтверждением чему станут модные модели от Pretty Ballerinas. Модные кеды в сезоне осень-зима-2013-2014.
Совсем недавно кеды считались сугубо спортивной обувью, однако благодаря неустанной работе всемирно известных дизайнеров, сегодня они используются для формирования различных стилей, включая гранж и кэжуэл. Дизайнеры D&G предлагают дополнять свой гардероб стильными кедами из замши и лакированной кожи. Модный дом DSQUARED2 в новом сезоне презентовал скромные тканевые кеды с аккуратным резиновым носком. Те, кто стремятся выделяться из толпы, наверняка отдадут предпочтение модели RAPHAEL YOUNG белого цвета со стильными золотыми вставками. При помощи кед можно легко подчеркнуть женственность образа, ярким примером станет обувь с цветочным фотопринтом от PAUL SMITH. А дизайнеры TRETORN предлагают стильные кеды на меху, которые пригодятся в период зима-весна 2014-2015 годов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий